• 29 июля 2021

Отмечаем 15-летие!


1 августа 2021 года в Украинском рекламном агентстве "Престиж" настоящий праздник! Уже 15 лет подряд компания вносит весомый вклад в рекламное пространство не только Житомирщины, но и других областей Украины.

карта.jpg


Юбилей - это прекрасный повод проанализировать, что сделано, определить задачи на перспективу и не останавливаться на достигнутом. Покорение новых рекламных высот, завоевание доверия новых клиентов и увеличение ассортимента являются основными критериями роста рекламного агентства.


ita.jpg



- Уважаемые партнеры В течении 15 лет между нами сложились не только деловые взаимовыгодные отношения, но и во многих случаях они стали дружескими. Благодарю Вас за доверие! Наше сотрудничество стимулирует нас расти и постоянно использовать передовые технологии для решения любых Ваших идей.



IMG_1597.JPG


Постоянно развиваясь, Украинское рекламное агентство "Престиж" накопило значительный опыт, позволяющий гарантировать высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.


фото.jpg


- Я горжусь своим дружественным и сплоченным коллективом, ведь это действительно талантливые и опытные люди! Многие из них работает у нас очень долгое время. За нашими плечами - большой, насыщенный событиями путь, - всегда говорит основатель компании Сергей Купринюк.

- Работа нашего агентства начиналась в маленькой комнате, где работало всего несколько сотрудников. Теперь мы находимся в центре Житомира, за время нашей деятельности создано 18 различных направлений работы, большинство из которых являются собственными разработками.


Самосовершенствование и повышение уровня квалификации, слаженная работа нацеленной на успех команды стали неоспоримым залогом эффективной деятельности Украинского рекламного агентства "Престиж".


- Процветания и успеха нашей компании, целеустремленности, блестящих перспектив и личного счастья каждому из нас. Желаю нам идти только вперед и только всем вместе!



изображение_viber_2021-04-19_19-12-34.jpg

Show popup