• 8 октября 2018

Эко блокноты

Эко блокноты

Эко блокноты

В современном мире уже многие задумались о сохранности окружающей среды. Ведь чистота экологии — это не только наше здоровье, а и будущих поколений. Сейчас много товаров изготовлены из таких материалов, которые славятся своей экологичностью. Это переработанное вторичное сырье, которое не вредит  природе при разложении.

Рекламное агентство «Prestige» также заботится про чистоту экологии и предлагает изготовление эко блокнотов, которые приятно подарить не только партнерам по бизнесу, а и постоянным клиентам в виде презента к праздникам.

Виды эко блокнотов.

Блокнот — очень удобный «гаджет» для делового человека. Наличие телефона с заметками никогда не заменит бумажный блокнот, в которой быстро и просто можно записать необходимую информацию. А если у Вас эко блокнот — это еще и престижно.

Рекламное агентство «Prestige» предлагает эко блокноты разных форматов:

  • Эко блокнот с ручкой, А5 формат.

  • Эко блокнот с ручкой, А6 формат.

Эко блокнот А5 формата имеет размер — 148х210 мм. Обложка — эко картон, цвет — крафт. Есть возможность заказа эко блокнота с логотипом Вашей компании.

Эко блокнот А6 формата имеет размер 105х148, обложка — эко картон, цвет крафт. Вы можете заказать не только нанесение на обложку логотипа Вашей компании, а и сделать высечку. Свяжитесь с нашим менеджером, и он проконсультирует Вас про варианты нанесения информации на страницах внутреннего блока.

Сотрудничество с рекламным агентством «Prestige» — это правильный выбор!

Рекламное агентство «Prestige» имеет большой опыт в изготовлении полиграфии и сувенирной продукции самой различной сложности. Для нас нет границ, мы беремся за самые невероятные заказы, и в итоге клиент получает продукцию, которая поражает своей индивидуальностью и профессиональным дизайном.

Обращайтесь в «Prestige» — и радуйте своих партнеров качественной полиграфической продукцией!



Show popup